Elementor #104860

Человек-Паук

Очень многое навалилось на Майлза Моралеса: потеря отца, переезд в другой район к бабушке и, в довершение всего, получение суперспособностей. После недоразумения с нарушением закона ему придется ответить на вопрос, что же значит быть героем, если люди сразу подозревают в нем худшее. Наделенный властью и свободой от суперспособностей, Майлз должен решить, каким именно Человеком-Пауком он хочет стать. Когда Стервятник вместе с новым сообщником по имени Скворец начинают сеять хаос по всему городу, Майлз не может остаться в стороне. Вместе с Питером Паркером два Человека-Паука обязаны остановить крылатый дуэт, прежде чем те распространят экспериментальные технологии по всему городу. Сможет ли Майлз шагнуть вперед и стать героем, когда его жизнь находится в опасности?
Нью-Йорк оплетён сетью опасности! Ужасный Веном нарушил покой жителей мегаполиса: монстр разъярён и готовится нанести жестокий удар. Как хорошо, что славные друзья не собираются оставлять Человека-паука в беде: у Гвен Стейси теперь есть настоящая звуковая пушка. Получится ли с её помощью одолеть врага?
Питер Паркер был обычным старшеклассником, пока странный случай в лаборатории не изменил его жизнь навсегда. Один укус радиоактивного паука – и Питер обрел сверхспособности. Он обнаружил, что может совершать невероятные прыжки, с легкостью цепляться за стены и взбираться на высокие здания. Как Питер будет использовать новые способности? Сначала он видит в них лишь возможность заработать немного денег, чтобы помочь своим дяде и тете. Но затем происходит трагедия, и перед юношей встает серьезный выбор. Примет ли Человек-паук ответственность за свою силу и будет ли использовать ее во благо?
Перед тем как стать Чудо-женщиной, Диана жила на далёком острове, где опытные воительницы обучали её сражаться за правое дело. Но каким образом Диана попала в наш мир? Как стала Чудо-женщиной? Кто её величайшие союзники и заклятые враги? На страницах иллюстрированной биографии вы найдёте ответы на все интересующие вопросы о Чудо-женщине, принцессе амазонок.
Для большинства людей Диана Принс – просто куратор отдела древностей в музее. Никто и не догадывается, что я веду двойную жизнь. А уж о том, что я Чудо-женщина, недавно остановившая конец света в буквальном смысле этого слова, – и подавно. Я выросла на уединенном райском острове среди амазонок-воительниц, которых не смог победить даже сам бог войны Арес. Я была единственным ребенком на Темескире, но наступил момент, когда я уже не могла оставаться просто юной принцессой. Приходилось неустанно тренироваться, чтобы стать амазонкой, способной наполнить людские сердца любовью и восстановить мир на Земле. И мне выпал такой шанс, когда на нашем острове потерпел крушение самолет. Выживший пилот – агент британской разведки – рассказал мне о войне, унесшей миллионы жизней по всему свету. И тогда мне пришлось попрощаться с домом, чтобы начать сражаться бок о бок с людьми. Ведь больше всего на свете я хотела спасти этот прекрасный и удивительный мир, внутри которого таилась великая тьма.
Абсолютно новая глава в истории Чудо-женщины… В мире наступила эпоха изобилия – 1980-е годы XX века. Диана Принс живет среди смертных. Она обрела всю полноту силы, но редко ее применяет, собирая древние артефакты в Смитсоновском институте и тайно совершая героические поступки. Но теперь Диане придется действовать открыто и, используя всю свою мудрость, силу и мужество, сразиться с Гепардой. Ей предстоит спасти мир, созданный человечеством, и доказать, что она герой нашего времени, на все времена, для каждого на Земле. Роман «Чудо-женщина 1984» рассказывает о захватывающих приключениях, которые легли в основу одноименного фильма!