Эсуно Сакаэ
«Дневник будущего»

У ничем не примечательного ученика средней школы Юкитэру Амано есть одно хобби – он ведёт в своём телефоне дневник, куда записывает всё, что происходит вокруг. Однажды утром он обнаруживает в нём записи из будущего. Поначалу Юкитэру не нарадуется открывшимся перед ним перспективам, но в один прекрасный день он натыкается на описание собственной смерти. Как оказалось, Юкитэру, сам того не подозревая, стал одним из двенадцати владельцев дневников будущего – участников беспощадной игры на выживание, организованной всемогущим повелителем времени и пространства. Удастся ли ему пройти игру? И может ли он довериться странной однокласснице Юно, заявившей, что они с ним обречены быть вместе.

ОПИСАНИЕ ЗАКРЫТЬ

Масаси Кисимото
«Naruto. Наруто Удзумаки»

Мальчик по имени Наруто – самый проблемный ученик школы ниндзя в деревне, Скрытой в Листве. Без его проказ не проходит и дня! Но он и не догадывается, что жители деревни скрывают страшную правду его рождения.

Двенадцать лет назад гигантский девятихвостый лис атаковал Коноху. Ради спасения деревни её вождь Хокагэ запечатал дух этого лиса внутри маленького Наруто. Хокагэ умер героем, желая, чтобы люди считали Наруто героем тоже. Но они ненавидят его, так как для большинства юный ниндзя, по-прежнему, девятихвостый лис. Поэтому главная мечта Наруто – стать самым лучшим ниндзя в своём селении. Однако на пути к этой мечте стоит множество преград.

ОПИСАНИЕ ЗАКРЫТЬ

Масаси Кисимото
«Naruto. Мост героя»

Став настоящими ниндзя, Наруто, Саскэ и Сакура получают ответственное задание – охранять знаменитого строителя мостов Тадзуну из Страны Волн. На жизнь этого старика покушаются беглый синоби Дзабудза и его подопечный Хаку, обладающий невероятными способностями. Столкновение с такими опасными противниками оборачивается трагедией, когда Саскэ закрывает собой Наруто от смертоносной атаки Хаку. Кажется, участь команды Какаси уже предрешена, но в Наруто вдруг пробуждается загадочная сила. Сможет ли он переломить ход битвы?

ОПИСАНИЕ ЗАКРЫТЬ

Дзюн Мотидзуки
«Pandora Hearts. Сердца Пандоры»

Узнав страшную тайну печати на своей груди, Оз Безалий не предаётся унынию. Напротив, он решает выяснить, что случилось десять лет назад, а заодно помочь Алисе разыскать её потерянные воспоминания. А Гилберт Найтрей хочет во что бы то ни стало уберечь Оза от опасности, поэтому всюду сопровождает связанную Контрактом парочку. И тут в дело вмешивается Винсент, кровный брат Гила. Винсент, от одного присутствия которого кровь стынет в жилах…

ОПИСАНИЕ ЗАКРЫТЬ

Дэн Джолли
«World of Warcraft. Рыцарь смерти»

Тассариан – рыцарь смерти-изменник, один из немногих, кто смог избежать контроля Короля-лича. И хотя Тассариан обратил свою невероятную силу против бывшего мастера, большинство членов Альянса всё равно его боится и презирает. Бесчисленное количество игроков помогло Тассариану в его сражении с приспешниками Короля-лича в Нордсколе, но немногие знают подробности его прошлой жизни. Перед вами его история от Дэна Джолли (серия «Warcraft: Легенды») и Росио Зуччи, раскрывающая самые тёмные секреты рыцарей смерти в мире Warcraft.

ОПИСАНИЕ ЗАКРЫТЬ